Auction 811, Lot # 141
FIRMADO R. MIDDLEBROOK (REINO UNIDO, SIGLO XX) PAISAJE SUBURBANO Óleo sobre madera. Fechado 1929. Detalles de conservación. 31 x 22.5 cm Estimado $ 7,000-12,000